Numéros d'accès

Chaque participant appelle à l'un des numéros d'accès de Konferenco.

Belgique 02 5882808
Allemagne 023497849030
France 0184884435
Royaume-Uni 02036086749
Irlande 016972180
Italie 0694804720
Luxembourg 27860755
Pays-Bas 0307104321
Espagne 911234196
États-Unis 1-202-8883182
Suisse 0315280612
Dans le monde +31 307104320

Cliquez pour voir en format international.

Dans d'autres pays le nombre d'accès international peut être utilisé: +31 307104320.