Einwählnummern

Jeder Teilnehmer ruft eine der folgende Zugangsnummern an.

Belgien 02 5882808
Deutschland 023497849030
Frankreich 0184884435
Großbritannien 02036086749
Irland 016972180
Italien 0694804720
Luxemburg 27860755
Niederlande 0307104321
Spanien 911234196
VS 1-202-8883182
Schweiz 0315280612
Weltweit +31 307104320

Klicken Sie hier für internationalen Format.

Aus anderen Ländern können Sie die internationale Einwahlnummer verwenden: +31 307104320.

Zugangsnummer in Österreich

Leider hat Konferenco jetzt keine lokale Zugangsnummer in Österreich. Sie können die internationale Einwahlnummer (+31 307104320) verwenden oder newConference die eine lokale Zugangsnummer in Österreich bietet.